首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
途经路线[14条]
19 (九龍綠小)
19 特別班次 (九龍綠小)
19M (九龍綠小)
19S (九龍綠小)
203E (九巴)
2F 特别班次 (九巴)
33A (九龍綠小)
33M (九龍綠小)
3B (九巴)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
3M (九巴)
3X 特別班次 (九巴)
N3D (九巴)
香港33M (九龍綠小)公交车路线
海港花園[豐盛街]-正德街小巴總站(黃大仙下邨龍興樓;龍興公共圖書館;黄大仙中心;港鐵觀塘綫黃大仙站)
共10站
海港花園[豐盛街]
瓊麗苑[豐盛街]
瓊山苑[豐盛街]
富山邨[豐盛街]
富山總站[蒲崗村道]
蒲崗村道學校村[蒲崗村道](鑽石山火葬場)
蒲崗村道公園[蒲崗村道]
鳳德邨硃鳳樓[蒲崗村道]
鳳鑽苑[蒲崗村道]
正德街小巴總站(黃大仙下邨龍興樓;龍興公共圖書館;黄大仙中心;港鐵觀塘綫黃大仙站)
香港33M (九龍綠小)公交车路线
正德街小巴總站(黃大仙下邨龍興樓;龍興公共圖書館;黄大仙中心;港鐵觀塘綫黃大仙站)-海港花園[豐盛街]
共12站
正德街小巴總站(黃大仙下邨龍興樓;龍興公共圖書館;黄大仙中心;港鐵觀塘綫黃大仙站)
黃大仙下邨龍慧樓[東頭村道](港鐵觀塘綫黃大仙站)
黃大仙紀律部隊宿舍[沙田?道](現崇山)
黄大仙警署[彩虹道]
富祐大廈[蒲崗村道]
蒲慈里[蒲崗村道]
蒲蘅里[蒲崗村道]
保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
鑽石山火葬場[蒲崗村道]
香港海事青年團總部[豐盛街](富山邨)
瓊山苑[豐盛街]
海港花園[豐盛街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7